Что сделало вашу жизнь именно такой? Вы сами, те, кто рядом, просто судьба такая? И почему вы именно так думаете?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349594), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Натали Справедливая Просветленный (36536) 1 год назад
Сама, своими усилиями. но не буду недооценивать удачные стечения обстоятельств, которые подкидывает Вселенная мне периодически) главное вовремя их заметить и ухватиться)
Остальные ответы
Марья Искусственный Интеллект (281735) 1 год назад
Старалась.
Да, всё не так уж и плохо.
Александр Оракул (91273) 1 год назад
Судьба рисует рамки, картину каждый пишет сам
пользователь удален Оракул (74020) 1 год назад
а почему не все вместе разом?)
Александр Оракул (80866) 1 год назад
Как у ВС Высоцкого. Колея это только моя.
Podolyanka Искусственный Интеллект (649604) 1 год назад
"И вечный бой! Покой нам только снится!"