Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему от стрессов и нервного напряжения бывает боль внизу живота и повышенное газообразование?

Михаил М Гуру (3174), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Necromant Профи (884) 11 месяцев назад
От гормонов стресса ускоряется ваш обмен веществ, жиры и липиды начинают распадаться, превращаясь в углекислый газ и воду. При затяжном стрессе ваши выделительные органы начинают перерабатывать свои возможности, что ведет к снижению их уровня продуктивности и их общему состоянию. Гормоны стресса активируют систему "Бей или беги", как правило лишь на короткий промежуток времени. При частом стрессе органы не успевают восстановится. Если эта проблема мучает вас уже давно, рекомендую проверить свое здоровье в больницах, а не испытанием традиционных способов лечения