Кто самый лучший футболист в мире?

Вячеслав Михайлович Мудрец (11511), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
taikodeflores Мастер (1179) 11 месяцев назад
Указать конкретного самого лучшего футболиста в мире сложно, так как каждый год появляются новые таланты в футбольном мире, и оценка игроков часто является субъективной. Однако, в настоящее время одними из самых известных и признанных футболистов в мире являются Лионель Месси, Криштиану Роналду, Неймар, Мохамед Салах и Килиан Мбаппе.
Магомед Исаев Профи (511) 11 месяцев назад
По совокупности наград «Игрок года ФИФА», « Золотой мяч ФИФА » и The Best FIFA Men’s Player лидирует Лионель Месси, который становился лучшим шесть раз, из них четыре раза подряд (с 2009 по 2012 год), а также в 2015 и 2019 году.
Dmitri | Гуру (4753) 11 месяцев назад
Роналду, но я футбол не смотрю