Вопрос про Прайм кс:го

Rawbat2 Гуру (2962), на голосовании 11 месяцев назад
Я собираюсь купить Прайм. Что даёт Прайм кроме рангов и званий? После катки мне будут давать награды? Если да - то какие?
Голосование за лучший ответ
iust Профи (834) 12 месяцев назад
Много чего, может граффити за рубль, может калаш за косарь. Онли везение
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263075) 12 месяцев назад
раз в неделю будет какой нибудь ширпза три рубля дропаться
удивительно что кто то покупает парашный прайм ,которому цена две сотки
woodyden2009Ученик (129) 12 месяцев назад
чел ты гений? мне выпал кейс недавно за 3к, а месяц назад за 800. и это ещё не говоря, что каждый месяц гарантировано кейс дают за минимум 30 рублей
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263075) woodyden2009, в ноябре 10 летний