Вопрос про Прайм кс:го

Rawbat2 Гуру (2936), на голосовании 1 год назад
Я собираюсь купить Прайм. Что даёт Прайм кроме рангов и званий? После катки мне будут давать награды? Если да - то какие?
Голосование за лучший ответ
iust Профи (834) 1 год назад
Много чего, может граффити за рубль, может калаш за косарь. Онли везение
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (268567) 1 год назад
раз в неделю будет какой нибудь ширпза три рубля дропаться
удивительно что кто то покупает парашный прайм ,которому цена две сотки
woodyden2009Ученик (131) 1 год назад
чел ты гений? мне выпал кейс недавно за 3к, а месяц назад за 800. и это ещё не говоря, что каждый месяц гарантировано кейс дают за минимум 30 рублей
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (268567) woodyden2009, в ноябре 10 летний