Как вы относитесь к вялым помидорам?

Вася Пупкина Мудрец (17307), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
*вяленым))
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (226323) 11 месяцев назад
)))))))))))) вялые помидоры это круто сказано! Так много не сажаю, чтобы вялить. А все покупные идут на лечо и другие заготовки на зиму. Вяленые помидоры ела в салате в пицце. Отлично набирают вкус того, с чем "сидят".
*Юля*Искусственный Интеллект (232586) 11 месяцев назад
Будет вдруг избыток , завяль один противень на пробу. Вкусно. Домашние с покупными не сравнятся. Если сушилка есть - вообще отлично. У меня нет , я в духовке делаю.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226323) *Юля*, сушилка есть. Без нее никак. С середины лета и до глубокой осени пашет не отключаясь. Попробую и помидоры.
Остальные ответы
Арон Аманшин Знаток (477) 11 месяцев назад
Один раз с друзьями со двора кидались гнилыми помидорами
乂SAMI°᭄ X Знаток (323) 11 месяцев назад
Вялым , отвратительно. Но если вяленные, то вкусненько
Александра Данилина Гуру (3156) 11 месяцев назад
) Вообще люблю помидоры в любом виде, вяленые в том числе.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 11 месяцев назад
к вялым - как к составляющей щей или борща (добавляю их туда). вялены помидоры я не покупаю и не делаю самостоятельно
Устин *** Просветленный (27481) 11 месяцев назад
Очень положительно, делаю сам.
2024 Искусственный Интеллект (182863) 11 месяцев назад
Не покупаю, свежие и дешевле и полезны
Александр Егинский Мастер (2239) 11 месяцев назад
Люблю их.
На бутерброд с козим сыром - идеально
anaida Искусственный Интеллект (262120) 11 месяцев назад
я сама делаю в сезон
у меня любят - и на бутер, и на пиццу, в на блюдо какое в духовку под сыр
Александр Холод Оракул (97251) 11 месяцев назад
Я по классике: либо в закатки их, либо на салатец пускаю, с другими овощами