Через какое примерно время,музыка 90-х и начала 00-х будет считаться "Ретро"?)

Aston DBS Высший разум (390392), закрыт 4 недели назад
Уже 2023 год на дворе,а все так же,"ретро " у нас до 90-х идет,даже раньше.))
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (225663) 4 недели назад
50 лет -- винтаж, 75 -- ретро, 100+ -- антиквариат. Так что, не скоро.
Остальные ответы
Александр Уиллсмитов Мастер (1482) 4 недели назад
ну 90-е думаю можно ретро уже считать)
Peeves Просветленный (44347) 4 недели назад
На радио Ретро FM во всю крутят хиты из 90-х от Ace of Base до Sexbomb от Тома Джонса 1999 года.
Халдей Балдей Мудрец (15218) 4 недели назад
Уже ретро считается. А то, что было до «ретро», вообще как бы не существовало. Так что не стал бы ориентироваться, исходя из данного понятия.