Если из органики убрать такую составляющую как вода (например высушить), то...(см вн)

грыб Мудрец (17294), закрыт 11 месяцев назад
Сохранится ли биологическая информация по типу признаков строения, состава и т п. И тот же вопрос, только если органику подвергнуть воздействию критических минусовых температур(т е заморозить воду входящую в их состав)
Лучший ответ
Самый Умный Оракул (59476) 11 месяцев назад
даже анализ днк можно будет сделать, но как я понимаю вопрос ваш гораздо глубже.
грыбМудрец (17294) 11 месяцев назад
Спасибо что вникаете
грыбМудрец (17294) 11 месяцев назад
Я конечно хочу ответ по максимуму но думаю что найду его не на этой платформе
грыб Мудрец (17294) грыб, хотя и ваш ответ меня изрядно удовлетворил
Остальные ответы
Hefart Мастер (1474) 11 месяцев назад
че
грыбМудрец (17294) 11 месяцев назад
Вы действительно близки к науке?
На 20% круче Оракул (84808) 11 месяцев назад
Ну, далеко не во всю органику входит вода, если что
грыбМудрец (17294) 11 месяцев назад
Я не сведущ и пока меня интересует ответ в озвученых рамках
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 11 месяцев назад
Информацию можно вообще в учебниках сохранить

А вода что при нагреве (быстром. а если медленно сушить - еще и погнить успеет, бактерии сожрут), что при заморозке все рвет
Так что без ультра-нано-фиксиков не починить трупак этот

Это должны быть бактерии которые питаются святым духом и вместе с водой входят в труп, чинят все что могут и заново выходят, ничего не скушав и не нагадив...
И ведь знают что кому чинить и не путаются, не пытаются мозг перетащить в ж... и наоборот
грыбМудрец (17294) 11 месяцев назад
)
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) грыб, мечта меня как человека уставшего делать своими руками сложные вещи - и сталкивающегося с хронической неспособностью всего окружения делать такие же вещи нормально, даже когда я им деньги предлагаю.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 11 месяцев назад
Информация сохранится - но уже не будет "биологической". Это будут просто химические соединения.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283625) 11 месяцев назад
"Если из органики убрать такую составляющую как вода" - то жизнь прекратится и биологическая информация будет утрачена.
ВСЕ биологические (биохимические) процессы, события, действия происходят в водном растворе... лучше так: ВСЯ ЖИЗНЬ происходит в водном растворе и невозможна вне его.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40701) 11 месяцев назад
Нет. Клеточная структура будет во многом нарушена, денатурация белков тоже в большинстве случаев произойдёт.