Проблемы с замком зажигания камаз каминс

Неизвестно Знаток (290), на голосовании 3 дня назад
Всем привет. Поворачиваю ключ,питание приходит, панель горит, на старт не реагирует.
Голосование за лучший ответ
Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐ Мудрец (16382) 1 месяц назад
а на стартер.питание..втягивающая
putnik Оракул (83288) 1 месяц назад
Проверь есть ли питание на замке, после перехода в положение стартер, клемма 50, если есть капай дальше, после замка стоит промежуточное реле, его тоже надо проверить, а далее уже втягивающее, на нем тоже нужно проверить питание в положении стартер.