Проблемы с замком зажигания камаз каминс

Неизвестно Знаток (328), закрыт 10 месяцев назад
Всем привет. Поворачиваю ключ,питание приходит, панель горит, на старт не реагирует.
Лучший ответ
Остальные ответы
putnik Оракул (95041) 11 месяцев назад
Проверь есть ли питание на замке, после перехода в положение стартер, клемма 50, если есть капай дальше, после замка стоит промежуточное реле, его тоже надо проверить, а далее уже втягивающее, на нем тоже нужно проверить питание в положении стартер.