Нужно ли приходить на медкомиссию если я не где не расписывался

grhe8ughy87h3487hy g43hg3874 Ученик (97), закрыт 11 месяцев назад
Нужно ли приходить на медкомиссию если я не где не расписывалсяпо такой повестке??
Дополнен 1 год назад
ее просто оставили под дверью
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612844) 1 год назад
Не ходи
в тюрьму без медкомиссии принимают

Идиот.
NightПросветленный (38339) 1 год назад
Аутист? Во-первых, оскорбление - это статья. Во-вторых, еще суд должен пройти. В-третьих, исходя из судебной практики, уголовок даже на второй раз доказанного (подчеркиваю) уклонения не заводят, ну, и в-четвертых, они нигде не расписывался, а росреестра сейчас еще нет. Силы повестка не имеет
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612844) Night, Второй даун. Все таки хорошо что идет война. Заполнять окопы крайне просто. Вот такими как ты.
E1 Оракул (71331) 1 год назад
можно и не торопиться бегать по первому свистку..им надо, а не вам.а раз надо, то по любому когда нибудь да выловят. пусть поработают малось..
Просто дед Искусственный Интеллект (547351) 1 год назад
А ты хочешь отправиться в армию без медицинского освидетельствования? Ну и флаг тебе в руки в таком случае.
NightПросветленный (38339) 1 год назад
А без него отправить не имеют права в принципе