Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот посоветуйте, что брать с собой почитать на лавочке в парке, чтобы при этом можно было без стеснения смотреть на пр

Нанетта Мудрец (11096), закрыт 11 месяцев назад
прохожих?
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (237281) 11 месяцев назад
Советская энциклопедия в руках и просто смотри на людей.Ум и культуру твою люди будут видеть читая обложку энциклопедии .Учебник ядерной физики тоже можно.
Остальные ответы
Юрий Харитонов Просветленный (34794) 11 месяцев назад
Главное газету держать не перевёрнутой
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164306) 11 месяцев назад
Книжачку ,сказка разскраска маша и семь гномов как раз в самый раз будет то!
ФИТА Искусственный Интеллект (226932) 11 месяцев назад
Возьми мороженое эскимо на палочке. И будет самое то.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593728) 11 месяцев назад
читай уголовный кодекс Р.Ф. ... хрен кто к тебе приблизится
zuzuzu Оракул (89329) 11 месяцев назад
Телефон читай))) там и газета есть и энциклопедия.. И даже разговаривать можно без стеснения глядя на прохожих..
Риша Оракул (95851) 11 месяцев назад
Сборник кроссвордов...при этом можно ещё и отгадки спрашивать у прохожих