Что делать если забанили за читы если без читов игра standoff 2

1234 Ученик (96), открыт 3 недели назад
Просто меня забанили за читы но не играл я очень хорошо игралИграл с эмулятора
5 ответов
Hefart Мастер (1136) 3 недели назад
добраться собственность настоящий показаться ласковый
челееен оаоаоУченик (142) 3 недели назад
рандомайзер слов
Александр Серов Мастер (1612) 3 недели назад
логично, в поддержку написать
1234Ученик (96) 3 недели назад
а где я забыл
Александр Серов Мастер (1612) в вк написать попробуй, или зайди с другого аккаунта и найди пункт с обратной связью
Muerte Lobo Просветленный (38521) 3 недели назад
Античит посчитал эмулятор читом
Магомед Исаев Знаток (481) 3 недели назад
Если вы не использовали читы и вас забанили ошибочно, то вам следует связаться с технической поддержкой игры и сообщить о проблеме.