Что делать если забанили за читы если без читов игра standoff 2

seatny Ученик (110), закрыт 9 месяцев назад
Просто меня забанили за читы но не играл я очень хорошо игралИграл с эмулятора
Лучший ответ
Hefart Мастер (1449) 11 месяцев назад
добраться собственность настоящий показаться ласковый
челееен оаоаоУченик (155) 11 месяцев назад
рандомайзер слов
Остальные ответы
Александр Серов Гуру (4122) 11 месяцев назад
логично, в поддержку написать
seatnyУченик (110) 11 месяцев назад
а где я забыл
Александр Серов Гуру (4122) в вк написать попробуй, или зайди с другого аккаунта и найди пункт с обратной связью
Muerte Lobo Просветленный (38585) 11 месяцев назад
Античит посчитал эмулятор читом
Магомед Исаев Профи (511) 11 месяцев назад
Если вы не использовали читы и вас забанили ошибочно, то вам следует связаться с технической поддержкой игры и сообщить о проблеме.