Может ли ухудшаться звук и качество звука на внешнем аудио интерфейсе, и почему?

PRXFEX BEATS Ученик (130), на голосовании 10 месяцев назад
Когда включаю микс, слышу что звук стал немного хуже чем раньше, боюсь что это аудио карта, есть подозрение на наушники, ведь они достаточно дешёвые и им уже почти 2 года, хотелось бы узнать, может ли ухудшаться звук и качество звука на внешнем аудио интерфейсе, и почему?
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) 11 месяцев назад
все имеет свой износ
PRXFEX BEATSУченик (130) 11 месяцев назад
Звуковой карте месяца 2 от силы, если это поможет в ответе
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) PRXFEX BEATS, экстрасенсов тут нет что и где у тебя не так.
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 11 месяцев назад
У звуковой карты маловероятно, а вот у наушников, может, из-за износа, и по причине дешёвых компонентов
????? Мыслитель (5071) 11 месяцев назад
У меня микшер (Behringer) как-то "песочил" звук,так что да,вполне возможно.(Я ещё тогда не знал что behringer - полное "г")
Думаю это всё происходит из-за низкого качества компонентов,если с другим источником конечно у вас всё в порядке