Раствор который используется в фильмах для мгновенного засыпания.Скажите название.

Ольга Лукина Ученик (127), на голосовании 10 месяцев назад
Борова(поросенка) для кастрации использовать можно или нет
Голосование за лучший ответ
Fabull Мыслитель (5800) 12 месяцев назад
Хлороформ, но это киношный миф. В реальности чтоб усыпить нужна анестезия, а делает её только специалист
Елена Просветленный (22924) 12 месяцев назад
То, что в кино показывают - киношный же вымысел. После хлороформа просыпаться начинают после первого глотка свежего воздуха. Держать под ваткой с хлороформом - убить.
Вызовите вы ветеринара. За 2000 рублей и наркоз даст, и кастрирует. Это будет хотя бы без инфекций и осложнений.
Если не умеете, то и не мучайте животное. На блокаду сепсиса потом больше денег отдадите. Я вот ветеринарное образование имею, а для прививкам курам вызываю спеца. Ибо нафиг, нафиг, пусть это сделает тот, кто на фабрике ежедневно таким занимается, у кого рука набита..