Напряжение в спине при выполнении скручивания

hunter8272 Ученик (3), на голосовании 10 месяцев назад
Во время выполнения скручивания(неполного) сильное напряжение позвоночника причём и в пояснице и в верхней части позвонка, то есть в месте грудного отдела
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116548) 11 месяцев назад
Используй вис вниз головой в релакс
Ярослав Просветленный (47973) 11 месяцев назад
Прекратите! нарушить позвоночник = сесть навсегда в инвалидную коляску.
Андрей Петровский Просветленный (21779) 11 месяцев назад
Или уже есть нарушения по типу остеохондроза в поясничном и грудном отделе или слабые длнные мышцы спины. Делайте Гиперэкстензии и высы на турнике.
Sarmat Искусственный Интеллект (204498) 11 месяцев назад
Поднимай ноги к перекладине в висе.