Ты готов умереть ради спасения людей?

А К Ученик (131), закрыт 10 месяцев назад
Хватит тут чушь спрашивать, не все доживут до старости, будет возможность спасти людей, будет то пожар или еще что то и будешь ты проходить мимо, ахах, пройдешь мимо но хоть обернешься?!
Лучший ответ
андрей андрей Мыслитель (8642) 11 месяцев назад
целенапрвленно нет.в обстоятельствах не знаю
А КУченик (131) 11 месяцев назад
и что ты, доживешь до старости думаешь? а толку? Вопрос вот в чем, тупанешь ты или нет
андрей андрей Мыслитель (8642) А К, меня люди разочаровали.раньше были другие.или что то поменялось
Остальные ответы
MindHard Профи (503) 11 месяцев назад
Нет, это напротив была бы причина жить.
А КУченик (131) 11 месяцев назад
а тебя бы в книжку записали как героя, а твои ровесники канут в небытие
MindHard Профи (503) Не хочу быть героем.
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 11 месяцев назад
Конечно нет, нах они мне нужны, тупое стадо, допустившее преступника во главе страны))) Это быдло скот, а не люди
А КУченик (131) 11 месяцев назад
я про твое стадо кретин)) Они тебя точно скушают случись чего
Денис Литвинов Оракул (76652) 11 месяцев назад
нет...мне своя жизнь нужнее и дороже...
А КУченик (131) 11 месяцев назад
Да ладно) И что ты с ней делать будешь7
Андрей Искусственный Интеллект (137692) 11 месяцев назад
Нет, не готов. Проблемы каких-то людей - это не мои проблемы.
А КУченик (131) 11 месяцев назад
в таком случае случись что то с тобой, это будут только твои проблемы
Андрей Искусственный Интеллект (137692) А К, Мне к этому не привыкать. Бесплатно мне досталась только жизнь, а всё остальное я оплатил.
NoFear Ученик (75) 11 месяцев назад
Чего? Они этого недостойны
А КУченик (131) 11 месяцев назад
а ты чего достоин? Твоя жизнь чем ценна?
NoFear Ученик (75) А К, тем что я не такой как все)