Вы,задаёте свой вопрос на "Юморе" и таки хотите знать : Что ,Вы,имеете за ответ. Таки спрошу:Что ,Вы - поимели?

Чисто в развлекательных целях, смеха ради! И приятно время провождения для! Возможно кому-то настроение подниму, кому-то помогу с советом, всяко может быть!)))

я лишь ошибусь, но люди любят обманываться и хотят простого человеческого участия, слова доброго.. если можно им в этом помочь, разве убудет? самоутверждения тут мало кто ищет. хотя я вредный и могу ошибиться. ткнув пальцем в небо. а точнее в вип статус. но каждый сходит с ума по своему, их дело

Вот ваще бесполезное занятие.. Хоть бы по рублю все скидываться чтоли бы начали...

Занятие бесполезное, но интересное. И немножко поднимает настроение.

наш Юмор - это яйцо с сюрпризом.. никогда тут не знаешь, что ответят и кто и как воспримет твой( и не твой) вопрос.. такое выдают, что сидишь и плачешь от смеха..