Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы,задаёте свой вопрос на "Юморе" и таки хотите знать : Что ,Вы,имеете за ответ. Таки спрошу:Что ,Вы - поимели?

Сергей Московский Высший разум (103636), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105636) 11 месяцев назад
Чисто в развлекательных целях, смеха ради! И приятно время провождения для! Возможно кому-то настроение подниму, кому-то помогу с советом, всяко может быть!)))
Сергей МосковскийВысший разум (103636) 11 месяцев назад
Наталка,таки я не понял : Ты,что -новенькая ,что ли ?
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105636) Сергей Московский, не совсем...с осени тут торчу...а еще раньше 13 лет назад тут была, а потом ушла, типа перерывчика большого...))) а что?
Сергей МосковскийВысший разум (103636) 11 месяцев назад
Васю Петечкина - помнишь?
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105636) Сергей Московский, нет, извините. Возможно я тогда мало общалась
Остальные ответы
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164306) 11 месяцев назад
Я только отвечаю ,но вопросов не задаю только на ответах, а имею ну подурачиться и людям поднять настрой ...
Сергей МосковскийВысший разум (103636) 11 месяцев назад
Белый РУС ? УВАЖАЮ !!!
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164306) Сергей Московский, благодарю вас за оценки ,вопросы ,быть добру!спб
zuzuzu Оракул (89319) 11 месяцев назад
Вот ваще бесполезное занятие.. Хоть бы по рублю все скидываться чтоли бы начали...
ФИТАИскусственный Интеллект (226917) 11 месяцев назад
Вы, мадам, сёня полны позитивных идей!
zuzuzuОракул (89319) 11 месяцев назад
Ага)))) прям как великий комбинатор)))
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Искусственный Интеллект (100281) 11 месяцев назад
я лишь ошибусь, но люди любят обманываться и хотят простого человеческого участия, слова доброго.. если можно им в этом помочь, разве убудет? самоутверждения тут мало кто ищет. хотя я вредный и могу ошибиться. ткнув пальцем в небо. а точнее в вип статус. но каждый сходит с ума по своему, их дело
Сергей МосковскийВысший разум (103636) 11 месяцев назад
Я,не могу отвечать ЕГЭ(шнику), с долбанной авкой.
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяИскусственный Интеллект (100281) 11 месяцев назад
так и не надо) бром в аптеках вроде продают ещё)
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяИскусственный Интеллект (100281) 11 месяцев назад
это когда не до чего докопаться, обычно докапываются до орфографии) и все вокруг сопляки якобы а не сверстники тутанхамона)) смешон!
Сергей Московский Высший разум (103636) Ш Бымбшбынмхваитпялиться, Прошу ,Вашего пардону,но извиняюсь : Неужели набор идиотских букв,заменяет Ваще имя?
ФИТА Искусственный Интеллект (226917) 11 месяцев назад
Занятие бесполезное, но интересное. И немножко поднимает настроение.
Кристя Гений (50532) 11 месяцев назад
наш Юмор - это яйцо с сюрпризом.. никогда тут не знаешь, что ответят и кто и как воспримет твой( и не твой) вопрос.. такое выдают, что сидишь и плачешь от смеха..
ТГ Искусственный Интеллект (585124) 11 месяцев назад
общение с приятными собеседниками