Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Придираются ли старшие в армии до тату ?

Стас Клепиков Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 11 месяцев назад
А кто теперь старшие?!
Те кто "прослужил" не 3 месяца,а 10?!!
Ахахаха=)))
Chromatic Scale Просветленный (21896) 11 месяцев назад
Политика отношения к татуировкам в армии может различаться в зависимости от страны, военной структуры и конкретных правил, установленных в каждой воинской части. Однако, в целом, во многих армиях существуют определенные правила относительно татуировок, которые могут быть связаны с их размером, местоположением на теле, содержанием изображения и т.д.

Некоторые армии запрещают военнослужащим ношение видимых татуировок, чтобы сохранить военный облик и избежать конфликтов с населением в районах, где ведутся боевые действия. Другие армии могут позволять татуировки, но с определенными ограничениями, например, они не должны содержать оскорбительных или порнографических изображений.

Отношение старших в армии к татуировкам может также зависеть от конкретной ситуации и характера отношений между старшими и подчиненными. В целом, если татуировка соответствует правилам, то старшие не должны придираться к ней. Однако, если татуировка нарушает правила, или же если старшие считают, что она может нанести вред репутации армии или подрывать дисциплину, то они могут потребовать ее удаления или затребовать дисциплинарных мер.
Бонс Просветленный (40867) 11 месяцев назад
Никому нет дела до тату и прочего.Там сидят быдла,которые придерутся не важно из-за чего,главное придраться.
Иван Гуру (2667) 11 месяцев назад
напротив. в армии уговаривают делать та-ту или шрамы. но они католические и читаются словно ты опущенный украинец (петух)
с богом Искусственный Интеллект (116556) 11 месяцев назад
Смотря сколько у тебя патронов в автомате,если будешь каждый день заниматься боксом,и ты готов в дисбат и к смерти,то меньше всего,кто захочет просто так на тот свет?