Я так понял, что Украина начала рельсовую войну?

Старый Капрал Просветленный (37905), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Augusto Мудрец (10732) 1 месяц назад
Попыталась начать, если точнее.
Ольга Лобанова Оракул (86003) 1 месяц назад
чё ракеты кончились, рельсами бьются?
Ярослав Просветленный (39664) 1 месяц назад
РФ давно пора перестать строить глазки и начать всерьёз воевать! "Если враг не сдаётся, его уничтожают"! Или опять для русской власти мнение европейских лавочников дороже жизней русского народа? Ухлопают Россию, а она так и будет рисовать мизинчиком красные линии.
ВОракул (82265) 1 месяц назад
"РФ давно пора перестать строить глазки и начать всерьёз воевать! "Если враг не сдаётся, его уничтожают"! Или опять для русской власти мнение европейских лавочников дороже жизней русского народа? Ухлопают Россию, а она так и будет рисовать мизинчиком красные линии."

добавлю, что красные линии у них давно нарисованы на их наглосаксонском флаое СШАнгличан...
ПуговкинаМудрец (16299) 1 месяц назад
во тебе мозги промыли. А чего ты за других решаешь иди сам воюй. Ты думаешь на войне цветочки раздают? Это тебе не кино смотреть по ТВ. Это война понимаешь это слово?. Война это смерти людей и горе народа. Земля Украины никогда не принадлежала России. Слишком много было войн на земле Украины и Сейчас Россия развязала войну. А таким как ты глупому втирают глупый патриотизм, чтобы ты по команде Фас! резал своим горло за чужие интересы и бабло. Сдохнешь никто и не заметит всем будет насрать на тебя.
Пуговкина Мудрец (16299) 1 месяц назад
Земля Украины хоть на рельсах, хоть без рельсов им решать
Jan Litwin Гуру (4626) 1 месяц назад
Проведение рельсовой войны необходимые мероприятия в канун крупного наступления.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (325185) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Пока что это игра в активность
high-profile Мыслитель (9698) 1 месяц назад
Нет такого определения и термина.
Alya Оракул (60422) 1 месяц назад
ну так в России их до хрена было, теперь -зашквар
партизанская война -думаю , с этим не справиться
Peeves Просветленный (44616) 1 месяц назад
Местные . Украины нет в Брянской области.
Братец Кролика Оракул (61596) 1 месяц назад
очень скоро ты поймешь очень многое
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (158598) 1 месяц назад
Похоже: прошли подготовку в США и приступили к работе.