Какую материнку взять для Ryzen 5 5600x?

Коля Грознов Ученик (99), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ариша Титова Гуру (2701) 11 месяцев назад
подсказку? еще че сделать? ответ написать?
Коля ГрозновУченик (99) 11 месяцев назад
К чему этот высер с твоей стороны? Не хочешь писать - не пиши, интернет герой
Yamori Yukine Мыслитель (9010) 11 месяцев назад
взять интел, амудэ шлак
Alex MersonУченик (180) 11 месяцев назад
iнтел для офiса
fdhdfh fdhfdh Профи (935) 11 месяцев назад
ЭтуА еще лучше так
Коля ГрозновУченик (99) 11 месяцев назад
Мне именно нужен R5 5600X, не больше не меньше, есть четыре материнки которые я приложил, вот нахрена ты мне кидаешь A520
ФермаКактусов Высший разум (177587) Коля Грознов, думаю вторая норм, хотя если не гониш оперативу то и А серия должна подойти
ФермаКактусовВысший разум (177587) 11 месяцев назад
например А320 - H510, B550 - B660, Z690 - X570
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140561) 11 месяцев назад
это ж насколько нужно себя не любить что бы взять райзен в 2023 году?)
Коля ГрозновУченик (99) 11 месяцев назад
Тут реально одни дауны или вы прикидываетесь, я прошу совет по поводу покупки из четырех материнок, а не твое сранное мнение
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140561) Коля Грознов, чел, просто иди лесом :) Ты просишь совет - получаешь, и начинаешь вайнить :) сходи к психологи :)
Христофор Бонифатьич Просветленный (24598) 11 месяцев назад
Мсиайки три штуки по одной схеме сделаны, Можешь B550-A Pro смотреть или из этих трёх.
Коля ГрозновУченик (99) 11 месяцев назад
MSI MAG B550 TOMAHAWK MAX WIFI вот эту стоит брать?
Христофор Бонифатьич Просветленный (24598) Коля Грознов, Стоит, но для меня дорого, себе А про покупал, без свистоперделок то же самое
Cutie Games Ученик (178) 11 месяцев назад
Это очень жирные материнские платы, можешь взять нормальную b450 и все будет норм, разве что может быть придется обновить биос но там Делов на 5 минут