Каким членом предложения является выделенное слово? Установите соответствие.

ibram linkoln Ученик (71), закрыт 1 месяц назад
ПРИСЕВ на корточки, сыщик рассматривал следы.

Дом, ПОСТРОЕННЫЙ на окраине, никого, кроме деревенских мальчишек, не интересовал.

Пришлось встать на цыпочки, но дотянуться до форточки ВСЁ-ТАКИ не удалось.

Книга ОТКРЫТА на нужной странице.

Играть не хотелось, ПОТОМУ ЧТО все очень устали.

При появлении Тузика кошки МОМЕНТАЛЬНО исчезли.

сказуемое
определение
обстоятельство
не является членом предложения
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451022) 1 месяц назад
Каким членом предложения является выделенное слово? Установите соответствие.

сказуемое
определение
обстоятельство
не является членом предложения

ПРИСЕВ на корточки, сыщик рассматривал следы. - Обстоятельство.

Дом, ПОСТРОЕННЫЙ на окраине, никого, кроме деревенских мальчишек, не интересовал. - Определение.

Пришлось встать на цыпочки, но дотянуться до форточки ВСЁ-ТАКИ не удалось. - Не является членом предложения (союз).

Книга ОТКРЫТА на нужной странице. - Сказуемое.

Играть не хотелось, ПОТОМУ ЧТО все очень устали. - Не вляется членом предложения (союз).

При появлении Тузика кошки МОМЕНТАЛЬНО исчезли. - Обстоятельство.
Остальные ответы
Ариша Титова Гуру (2701) 11 месяцев назад
  1. обстоятельство
  2. определение
  3. обстоятельство
  4. определение
  5. хз
  6. обстоятельство
ibram linkolnУченик (71) 11 месяцев назад
спасибо
Соня Каменских Профи (546) 11 месяцев назад
1) обстоятельство;
2) определение;
3 )обстоятельство;
4) сказуемое;
5) не является членом предложения;
6)обстоятельство.
ТГ Искусственный Интеллект (584110) 11 месяцев назад
ПРИСЕВ на корточки, сыщик рассматривал следы. = обстоятельство;
Дом, ПОСТРОЕННЫЙ на окраине, никого, кроме деревенских мальчишек, не интересовал. =определение;
Пришлось встать на цыпочки, но дотянуться до форточки ВСЁ-ТАКИ не удалось. =обстоятельство.
Книга ОТКРЫТА на нужной странице. = сказуемое;
Играть не хотелось, ПОТОМУ ЧТО все очень устали. =союз не является членом предложения;
При появлении Тузика кошки МОМЕНТАЛЬНО исчезли.=обстоятельство.