Сделать из двухсоставного предложения односоставное. Помогите пожалуйста

Глеб Лосев Ученик (95), открыт 10 часов назад
1)Экспозиция-предыстория событий, лежащих в основе художественного произведения.
2)Завязка-исходный эпизод, момент, определяющий последующие действия.
3)Кульминация-высшая точка напряжения.
4)Развязка-исход событий.
5)Сюжет-это последовательность событий, описанных в художественном произведении.
Дополнен 10 часов назад
Сделайте все предложения
2 ответа
Light Moon Мудрец (11427) 10 часов назад
Только ДВУсоставного.

1)ЭкспозициЕЙ НАЗЫВАЮТ предысториЮ событий, лежащих в основе художественного произведения. - одн. неопред-личное. Остальное так же меняете.
Таня Проскурина Знаток (462) 9 часов назад
Сюжет представляет собой последовательность событий, описанных в художественном произведении.