1)Экспозиция-предыстория событий, лежащих в основе художественного произведения. 2)Завязка-исходный эпизод, момент, определяющий последующие действия. 3)Кульминация-высшая точка напряжения. 4)Развязка-исход событий. 5)Сюжет-это последовательность событий, описанных в художественном произведении.
2)Завязка-исходный эпизод, момент, определяющий последующие действия.
3)Кульминация-высшая точка напряжения.
4)Развязка-исход событий.
5)Сюжет-это последовательность событий, описанных в художественном произведении.