Хватит ли 5 занятий в месяц в тренажерном зале подростку?

Влад Крюков Ученик (38), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 14 лет хочу пойти в трен. Зал мне 5 занятий в месяц хватит? По 1 занятию в неделю(в одной неделе будет 2 занятия). Хватит ли этого в 14 лет?
Голосование за лучший ответ
к Мудрец (18951) 11 месяцев назад
Хватит для чего, что бы запомнить дорогу в зал? Тогда хватит
Alex Merson Ученик (180) 11 месяцев назад
Нада всигда падердеват форма брад
Михаил Смирнов Мыслитель (7448) 11 месяцев назад
5 занятий в месяц в зале может быть достаточно для подростка, но это зависит от целей, которые вы хотите достичь. Если вы просто хотите поддерживать свою форму и здоровье, то это может быть достаточно. Если вы хотите улучшить свою физическую форму или развивать определенные группы мышц, то вам может потребоваться больше занятий в неделю. Рекомендуется обратиться к тренеру для составления индивидуальной программы тренировок, учитывающей ваши цели и возраст.