Shadow of doubt лучшая игра человечества

Душный Мыслитель (8608), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Nanak Ahal Ученик (147) 11 месяцев назад
Арма 3 лучше
MaksОракул (82672) 11 месяцев назад
да ладно а на мой взгляд слишком муторно. Ты как бы играешь а не участвуешь в боевых действиях с кучей заморочек
Nanak Ahal Ученик (147) Maks, имба игра. я 15 часов тренировался в неё играть.
Maks Оракул (82672) 11 месяцев назад
лучше чем ?
ДушныйМыслитель (8608) 11 месяцев назад
тем что это лучшая игра про детектива с полнейшим рандомом
Maks Оракул (82672) kayyo, игра на любителя, нет такого понятия вообще лучшая игра :) могут там быть игра года, игра месяца и не более того. Раньше когда то КС 1.6 была в топе а сейчас :)