Про квартирный вопрос (вн)

Академик Искусственный Интеллект (106307), закрыт 1 год назад
В тучные двухтысячные у государства была возможность полностью решить жилищный вопрос в стране. То есть, БЕСПЛАТНО предоставить квартиры всем нуждающимся (по действующим нормативам). По расчетам экономистов, для этого требовалось 600 млрд. долларов (в ценах и курсе доллара в 2005-м году). Этого сделано не было. При том, что за последние 20 лет из России в офшоры выведено, - по разным оценкам, - от 3,5 до 5 триллионов (!) долларов.
Так почему так и не был решен жилищный вопрос?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Иванов Просветленный (30181) 1 год назад
Опять Госдеп США рассказывает нам как было бы хорошо свергнуть правительство...
Слабая попытка, однако, тебя, Госдеп, уже ничего не спасет, как и США, вам конец приходит.
KlimИскусственный Интеллект (282624) 1 год назад
А что, гениальное правительство?
Юрий Иванов Просветленный (30181) Klim, правительство России на данный момент лучшее в мире. Лучше можно, но остальные гораздо хуже.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (421422) 1 год назад
Сплошная ложь. Пидораканцы из США говорили что экономика России в клочья..
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (428429) 1 год назад
В 98 году был дефолт. Откуда деньги, Зин?
АкадемикИскусственный Интеллект (106307) 1 год назад
В середине 2000-х были очень высокая цена нефти. Россия получала сверхдоходы. Поэтому эти годы называют "тучными"
Тренер Мозгов Мастер (2116) 1 год назад
потому что большинство проголосовало за власть воров
Alya Оракул (65279) 1 год назад
СССР развалили
и тд и тп
приватизация и тд
теперь- родных стравили и они за метры убивают друг друга
одиноких хозяев квартир убивают оптом-
рэкет за долю - страдания людей
и до сих пор в думе думу думают ?
да им посрать
Янус Искусственный Интеллект (136577) 1 год назад
у сша есть возможность бесплатно предоставить всем гражданам сша квартиры
но оно почемуто этого не делает=))
у штатов не было жилищной проблемы, которая досталась им в наследство от Советского Союза. :)))
Янус Искусственный Интеллект (136577) Петр Медведев, правда чтоль а че там тогда делают трейлерные парки и бомжи=))
Мистер Вдохновение Оракул (99519) 1 год назад
Главная проблема была как держать карман шире
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (114510) 1 год назад
Ну а почему правительство РФ должно решать проблемы не родного им народа?
В России проживает 180 народов! И все они - граждане России, её коренные народности.
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (114510) Петр Медведев, и евреи, коренной народ?
Людмила Искусственный Интеллект (507660) 3 недели назад
Путин выполняет Гарвардский Проект по уничтожению населения, какие еще им квартиры давать.