как правильно познакомится с парнем?

Klubnichka Знаток (292), на голосовании 15 лет назад
который старше.
Голосование за лучший ответ
Иван Панитов Мастер (1166) 15 лет назад
О просто звонишь и знакомишься, давай пообщаемся и все ...будь посмелее!
Больше нежности и цвета в глазах!
КаЮр Гуру (2879) 15 лет назад
Дай ему понять какая ты беззащитная и слабая... Попроси совета.
Ольга Коваленко Знаток (493) 15 лет назад
не ты должна с ним знакомиться, а он с тобой! Что за жизнь такая- девушки должны все сами делать!!!
Павел Козычев Ученик (74) 15 лет назад
Задень его как-нибудь что ли
Barmalley Мастер (2326) 15 лет назад
Круто подкатить к нему, нехило треснуть по плечу и нараспев сказать : "Прювет, чувааак! Яааа прусь прям вся сегоооодня не по-детски! И пусть туса сегодня знает, что нету лучше парня, чем Вовка Маяковский, в штанинах у него, широких очень-очень есть много, отчего девчонок плющит и колбасит, и все бы хорошо бы было, но любовь всегда приходит так внезапно и нежданно, и самый клевый для меня, конечно ты - о, мой прекрасный принц!