Что за материал???

Денис Селянин Знаток (265), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Ребята подскажите пожалуйста что это за материал. Плотнее паралона и воду не впитывает. Нужен для скамейки. Может кто знает как называется или где используется. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71517) 1 год назад
сшитый пенополиэтилен
это склееный вспененный ПВД
Денис СелянинЗнаток (265) 1 год назад
Спасибо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 1 год назад
теплоизоляция типа вспененного полиэтилена.полно похожих пористых материалов
Денис СелянинЗнаток (265) 1 год назад
Спасибо