Что делать если появилась мелкая киста придатка правого яичка
На сегодня назначили узи яичек , пришел с болью левого яичка снизу(травма), осмотрели и сказали что нашли кисту справа , а остальное все хорошо и стабильно, меня это взволновало и начал задавать вопросы , сказали что это гормоны и ничего страшного по поводу кисты , у меня вопрос , она сама пройдет или нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
с этим живут до 100 лет) врач поржет над твоей проблемой. А вырезать если, так оно потом снова скорее всего появится. Гарантии нет,
сварить
Вырезать