Как можно оплатить квитанцию жэк?

Роза Ученик (23), закрыт 7 месяцев назад
Как можно оплатить квитанцию жэк?
Без потверждения смс кодами оплатить квитанцию нет вариантов?
Баланс телефона пополнять надо из-за этого.
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (4000) 1 год назад
Мы с семьёй через сбербанк онлайн оплачиваем
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (115599) 1 год назад
Удобнее всего через Сбербанк Онлайн, но можно и в банкомате.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132648) 1 год назад
по КуАр коду оплачивай в СберМобайл
РозаУченик (23) 1 год назад
Квитанции нет
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132648) Роза, а где номер счета возьмёте?
РозаУченик (23) 1 год назад
В приложении нет куаркода и квитанции
командир Коуди Мыслитель (9621) 1 год назад
На почте можете. Но разве в вашем тарифе входящие эсэмэски платные?
РозаУченик (23) 1 год назад
Незнаю, написала им, пишут не платили 2 недели заблокировали звонки и смски
командир Коуди Мыслитель (9621) Роза, ну, тогда на почте можно, или в банкомате. Там он сканирует кью ар код или штрих код. Раньше и в сбербанке принимали к оплате квитанции сотрудники. Сейчас, наверное, нет. Всё сокращают людей для экономии.
РозаУченик (23) 1 год назад
Квитанции нет, куаркода в приложении нет
командир Коуди Мыслитель (9621) Роза, можно платить по старой иквитанции, если не сменилась ресурсоснабжающая компания или счёт. А квитанцию сейчас можно скачать на сайте vp.r u и распечатать на принтере. Нужно убрать пробел после r.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (150691) 1 год назад
Куча вариантов. От оплаты наличными до терминала или почта банка.
РозаУченик (23) 1 год назад
Квитанции нет, через приложение оплата без смс кодов не принимает
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183199) 1 год назад
Если нет квитанции терминал не примет
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491797) 1 год назад
Через МирПэй
РозаУченик (23) 1 год назад
Что это?
Через приложение оплату не принимает без смс кода
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139475) 1 год назад
В банк сходить, или в кассу домоуправления закон не запрещает.
РозаУченик (23) 1 год назад
Без квитанции не получится в банке платить, через приложение без смс кодов оплату не принимает.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139475) Роза, через компьютер тоже можно. Даже баланс телефона можно через компьютер пополнить! А ещё через компьютер можно квитанцию распечатать.