Не взошла китайская редька через неделю после посева. Как ускорить всходы?

crying freeman Мыслитель (7311), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294552) 1 год назад
если в средней полосе России, то холодно. семена всходят при температуре 18 градусов. потеплеет и взойдет
зоя наумовец Просветленный (35658) 1 год назад
Редьку, как правило, выращивают во второй половине лета (с 15 июля-по10 августа).
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 1 год назад
редьку сеют во второй половине лета иначе она вся уйдет в цвет
Наталья Трошина Просветленный (43233) 1 год назад
Вегетационный период дайкона составляет всего 60-70 суток, это культура короткого светового дня, поэтому в средней полосе выращивать его можно двумя способами – сеять сразу в открытый грунт в конце июля (например, на освободившиеся после озимого чеснока грядки) или сеять на рассаду в середине марта/начале апреля и потом уже в начале мая переносить молодые растеньица в огород. Если же вы высадите семена в грядку весной – растение попросту уйдет в стрелку.