Что это за растение?

Елена Оракул (78495), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Покупала семена петунии, почти ничего не взошло. Это один из взошедших и выживших цветочек, или не цветочек? У меня большие сомнения, что это именно петуния.
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 1 год назад
будра плющевидная
ЕленаОракул (78495) 1 год назад
Не уверена, но что то похожее есть, посмотрю как дальше будет расти
ШуняИскусственный Интеллект (656514) 1 год назад
это 100 % не петуния
Елена Оракул (78495) Шуня, нет, конечно. Сейчас будра подросла и нагло пахнет мелиссой)))
Остальные ответы
✨MaxiM✨ Просветленный (26217) 1 год назад
петуния рассада торфяные таблетки тепличка
Руслан Перегудов Знаток (250) 1 год назад
Мелисса лечебная.
ЕленаОракул (78495) 1 год назад
Листья похожи, но должна быть петуния)))
Руслан Перегудов Знаток (250) Елена, не очень похоже на листья петунии))
Руслан ПерегудовЗнаток (250) 1 год назад
Нет, извиняюсь. Сейчас уточнил в Яндексе по картинке. Это сто процентов петуния.
Елена Оракул (78495) Руслан Перегудов, ясно, будем ждать, что вырастет
Удачи, Елена, обращайтесь.
Елена Оракул (78495) Руслан Перегудов, мелисса это, вы правы. Подросла и пахнет мелиссой))