Лечение хронического геморроя
Уже более 12 лет мучаюсь от неприятной болезни, которая периодически напоминает о себе. Было много попыток излечения: мази, препараты, даже уксусные растворы и целительницы, но каждый раз я снова и снова сталкиваюсь с этим недугом. Несколько дней назад знакомый посоветовал блины, уверяя, что их ежедневное употребление может благоприятно сказаться на лечении геморроя, так как мягкая текстура продукта снижает нагрузку на жкт. Звучит слегка безумно, но у меня уже высший порог отчаяния. Как вы считаете, стоит ли попробовать блинную диету и сколько месяцев её нужно держать? У кого-нибудь были благоприятные результаты после блинов?
с др
сходить к врачу надо и всё
Ну да, отчаянно строчить вопросы, но не пойти к проктологу :))) Лучше слушать каких-то малограмотных знакомых и пытаться вылечить геморрой блинами! Сходите ко врачу. Он решит Вашу проблему за минуту.
Троллинг зачетный.
геморрой может только от избытка токсинов которые находятся в депо печени и их переизбыток сбрасывается и получается кровотечение и гемор . садись на диету номер 6 и через месяц получишь начало счастья если не будешь послабления делать дальше лучше.