Нужен хороший генератор льда

Борис Панов Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Скоро лето, снова поедем на дачу тусить. Вот в прошлом сезоне задумывались о покупке льдогенератора, вспомнили, надо бы заказать, а не знаем какой
Голосование за лучший ответ
Ирина Пестов Ученик (102) 11 месяцев назад
Да ледогенератор это круто, главное с выбором не ошибиться
Валентина Красильникова Ученик (103) 11 месяцев назад
Тут вопрос насколько мощная машина вам нужна. Ну и какой у вас бюджет
Борис ПановУченик (95) 11 месяцев назад
По деньгам я думаю не дороже 10 тысяч, желательно. А по мощности не знаю, хорошую какую нибудь, конечно хотелось бы))
Валентина Красильникова Ученик (103) Борис Панов, Ну могу порекомендовать генераторы от Горения, у меня лично модель IMD1200W. Работает быстро, не очень шумно, автоостановка при заполнении лотка. Работает уже второй год надежно
Кадавр Просветленный (21638) 11 месяцев назад
возьми сосуд дьюара да побольше