Как узнать четырехзначный цифровой тег дискорд?

Вячеслав Иванов Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
리동욱 Просветленный (41759) 1 год назад
Чтобы узнать свой четырехзначный тег в Discord, следует выполнить следующие шаги:

1. Запустите приложение Discord на своем компьютере или мобильном устройстве.
2. В левом меню выберите свой профиль.
3. В разделе "Профиль" найдите свой никнейм и тег, разделенные символом "#". Например, "Имя#1234".
4. Цифры после символа "#" являются вашим четырехзначным тегом.

Например, если ваш никнейм в Discord "Имя" и тег "1234", то ваш четырехзначный тег будет "1234".
Вячеслав ИвановУченик (1) 1 год назад
Ни чё не понял
Вячеслав ИвановУченик (1) 1 год назад
Я понял чё надо было делать. Просто отключить режим стримера.
Бибизяна Знаток (252) 1 год назад
Открой свой ник в дс
Там имя и цифры например:
ИВан#2342
2342 и будет тег
Дже Пж Ученик (102) 1 год назад
А что делать есть не видно тега? что делать я тупой просто(( (Я Понял просто теперь просто имя)
Все ок я теперь понял как
Тёмчик . Ученик (102) 10 месяцев назад
Их убрали
Игорь ТихоновУченик (243) 8 месяцев назад
Не совсем. В профиле есть решётка и если на неё нажать то высветиться твоё старое имя(Ник с тегом)