Медицинская литература. Грицук С.Ф.
Срочно, подскажите, пожалуйста, где можно бесплатно скачать книгу: Анестезия и интенсивная терапия в стоматологии. Грицук С.Ф. 2014
Бесплатно врят ли. Сайт российской государственной библиотеки сканы платно высылает
Йо бро, думаю эта книжища тебе не бесплатно срулилась бы)) Могу пару советов дать от практика:
1. Прогуляйся до ближайшей стоматологии, там часто в рецепции бесплатно раздают учебные пособия для студентов. Медлит подержанная, но читается.
2. Зайди на сайт ВОЗ, там есть раздел “Медицинские публикации”, иногда выкладывают старые, но классные книжки в открытый доступ. Мало ли, вдруг твоя книжка там будет!
3. Поискай на sci-hub.tw , libgen.rs или z-lib.org. Там полно электронных версий медицинских изданий. Могут и твою книжку срулить, хоть и нелегально, но прочитать сможешь.
4. В крайнем случае, сходи в библиотеку им. Ленина, там целые подвалы забиты профильной литературой. Мало ли, может уже 10 лет как вышла из печати, а ты первый читатель :D
Надеюсь, хотя бы один совет поможет! Дерзай и удачи!
Электронная библиотека. Раздел « Медицинская литература». Название и скачать бесплатно.вот по этой ссылке можно https://kingmed.info/knigi/Anesteziologia_reanimatologia_i_intensivnaa_terapia/book_3114/Anesteziya_v_stomatologii-Gritsuk_SF_-1998-djvu . Скопируй ссылку и введи в поисковую строку . Она и для чтения и для скачивания доступна.