Что будет если в Сталкер Зов Припяти не собирать полный отряд в Припять?Какая концовка будет?

DreadBread Гуру (3542), на голосовании 1 год назад
Если я к примеру не возьму с собой Вано,то будет плохая концовка где он умрёт или хорошая где ушёл в Свободу?Ну и с другими челами тот же вопрос
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126343) 2 года назад
та же самая.
у меня всех перебили в подземелье.на концовку не влияет
Face à Face Искусственный Интеллект (109202) 2 года назад
Главное чтобы Зулус выжил он патом пулемёт отдаст скорострельный в Припяти в садике после зачистки от монстров.
DreadBreadГуру (3542) 2 года назад
меня не это интересует,к тому же пулемёт не пользуюсь,винтарь мне больше нравится
Ларичук Станислав Ученик (183) 1 месяц назад
Если всех четверых соберёшь то будет ачивка по типу "главный" она влияет на сюжет так как даёт дополнительное здоровье главному игроку и тем кто с тобой в команде