Кто знает, если товар в вайлдберрис, при получении, оказался некачественным, возврат идет за деньги?

Да это Я Ученик (187), на голосовании 1 год назад
Приобрели кошелёк, при закрывании отдела с мелочью, он становится кривым. Видно, что эту часть кошелька пришили неровно. Возврат будет за деньги?
Голосование за лучший ответ
Сабина Хубаева Знаток (347) 1 год назад
зайдите на вб , откройте раздел «покупки» найдите кошелек который вы заказывали и добавьте его в корзину, далее зайдите в корзину, найдите кошелек и посмотрите на надпись около него и там будет написано. либо возврат бесплатный либо платный
Да это ЯУченик (187) 1 год назад
Спасибо
Владимир Котов Высший разум (402911) 1 год назад
Зависит от продавца. Чаще не бесплатный.