Где можно купить стильный, качественный, чёрный, мешок для обуви БЕЗ ШЛЕЕК и БЕЗ ПРИНТОВ?

Вадим Соловьёв Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Просьба предоставлять ответы в формате: название мешка для обуви+ валидная ссылка на интернет-магазин для его покупки.
Ответы, не соответствующие установленным критериям, будут скрыты.
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207144) 1 год назад
Вы можете поискать такой мешок для обуви в интернет-магазинах спортивных товаров или в магазинах, специализирующихся на аксессуарах для спорта и фитнеса. Некоторые известные бренды, такие как Nike, Adidas, Puma, Reebok, Under Armour, могут предложить такой мешок для обуви. Также можно поискать на сайтах, таких как Amazon, eBay или AliExpress. Не забудьте проверить отзывы других покупателей, чтобы убедиться в качестве товара.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 1 год назад
для обуви они все из плащёвки как на втором фото
а на первом фото трикотажный как майка
это называется мешок для хранения
Вадим СоловьёвУченик (4) 1 год назад
Скорее даже: Чехол для обуви.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) Вадим Соловьёв, да это вообще похоже из спанбонда
Гений Николы Теслы Просветленный (26386) 1 год назад
У прапорщиков на военных складах - вещевой мешок...
ЙОТА Сомнения Мудрец (11508) 1 год назад
зайди в ближайшее ателье.сошьют за 10 минут
**Галина ** Искусственный Интеллект (241878) 1 год назад
Кто не угоден с ответом - их в бан.Детский сад.искренне хотела ответить.