Plymouth Barracuda и AAR Cuda - одна и та же машина?
Базовая модель - одна и та же - Plymouth Barracuda 1970 года
Plymouth Cuda - её "гражданская" спорт-версия
AAR Cuda - профессиональный гоночный автомобиль , построенный ограниченной партией на базе Plymouth Cuda компанией All American Racers (AAR) для участия в гонках американской серии SCCA Trans-Am
По требованиям омологации было построено всего 2724 автомобиля AAR Cuda.
Вы не знаете, в форсаже 7 показали Plymouth Barracuda или AAR Cuda? Люди разделились словно на два лагеря. Одни пишут первый вариант, а другие второй
Ааа... Кажется понял вас... Смотрите, я хочу сказать, что в Форсаже 7 была гонка Audi R8 против... Какой вариант мне корректнее назвать? Aar Cuda или Плимут Баракуда?
Учитывая, что я назвал Audi просто как Audi R8, как назвать Плимут?
скажете*