Как пройдёт встреча с приятельницей в 20 х числах мая?Анна,Анастасия

Весенняя) Мудрец (11945), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фотина Перова Профи (915) 1 год назад
Добрый день! Да, встреча пройдёт хорошо, несмотря на то, что сейчас есть некоторые сложности - возможно, вам трудно выделить время, и есть много других проблем (задач). Кроме того, встанете перед выбором (вероятнее, места). Но встреча состоится, и она будет довольно приятной.