Невозможно распаковать архив rar.
Короче когда я хотел установить игру по частям а именно распаковки архива. Я зашел набрал пароль и файл начал распаковываться, полоска дошла до определенного места и потом просит пароль, ввожу пароль, полоска доходит до определенного момента и снова просит пароль и так по бесконечному кругу действий, я конечно проверил память на ноутбуке а там еще 20 гб памяти. Можете рассказать поэтапно и подробно что делать.
все архивы с паролями с большей вероятностью с вирусами :) чтобы при скачке антивирусник не блокнул.
Попробуй другим архиватором: 7zip