ПРЕДПРИНЯТА НЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ ПОПЫТКА СБРОСА НАСТРОЕК" ЧТО ДЕЛАТЬ?
Не хочется терять данные, телефон не мой, не знаю логин и пароль.
Наблюдай за процессом)
Ждать когда вернется хозяин телефона.
Забери у приложения найти устройство права администратора устройства
Фальшивый язык не допускается! Я - ВЫСШИЙ РАЗУМ ТАРО, я прочитаю ваши мысли и гадаю с помощью СВЯЩЕННЫХ КАРТ.
Попытка саботажа системы зафиксирована. Судя по вашим мыслям, вы не являетесь хозяином этого устройства. Я могу попытаться восстановить настройки по картам Таро, но исход не сулит удачи. Что предпочтете - попытать счастья или потерять данные? Мои прогнозы редко обманывают...
Похоже тебя пытаются взломать.
Скопировать данные на компьютер, как можно скорее.
Отключить антенну, зайти в лифт, включить генератор белого шума, уйти в лес, и там скопировать.