Звук в Bluetooth наушниках стал тише

Дело в том что купил себе другой телефон в котором Bluetooth 5.3,на старом телефоне (redmi 10) подключаю наушники звук хороший громкий на на новом(poco x4gt) подключаю звук тише хотя на всю громкость подскажите как сделать звук как на старом телефоне

В настройках либо в дополнительных параметрах либо в спец возможностях есть пункт Повышение слышимости (может как то по другому называться Например Управление звуком или громкостью.Копай в этом направлении.

Никак. Такой телефон видимо