Можно ли установить Windows 11, если видеокарта поддерживает только DIrectX 11.2?
В системных требованиях Windows 11, написано что минимум должен быть DIrectX 12, все остальные требования походят
включи трм и ставь вин 11
Видеокарте глубоко параллельно в какой среде работать ,7 ,8 ,10 или 11
Даже на Geforce 9600 ставил, помнится. Проблем не возникло. Direct x 11 там
Кстати на встройку Intel GMA 3100 (DirectX 9.0c) тоже без проблем встало, и вообще непонятно, при чём здесь видеокарта и требования, кроме разрешения экрана.
Другое дело, что игры некоторые с ней не пойдут (с картой) но тут уж не в винде дело.