В чем заключается фантазийный мир на страницах рассказа А.В. Масс. Рассказ "Расскажи про Иван Палыча"
В чем заключается фантазийный мир на страницах рассказа А.В. Масс. Рассказ "Расскажи про Иван Палыча"?
Фантазийный мир на страницах рассказа А.В. Масс "Расскажи про Иван Палыча" заключается в том, что главный герой рассказа - Иван Палыч - является чудесным музыкантом, который способен играть на любых инструментах и заставлять сердца людей трепетать от радости.
Однако в реальности Иван Палыч работает главным бухгалтером, и никто не подозревает о его таланте. Кроме того, он живет в компании медведя, который умеет готовить вкусную еду, и кота, который любит читать газеты и пить чай.
Фантазийный мир в рассказе создается за счет наличия необычных персонажей и ситуаций, которые не соответствуют реальности. Вместе с тем, автор показывает, что каждый человек может иметь свой мир, который может не совпадать с тем, что видят другие люди, и что каждый может иметь свой талант, который не всегда находит выражение в реальной жизни.