Вопрос по земляники

simbiana Ученик (60), на голосовании 1 год назад
Растила с семян, земляника сахарная гирлянда мелкая, вот уже даёт усы, хорошая зелёная,хороший рост,

но почему листья такие будто сейчас треснут ( фото) прилагаю
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (113364) 1 год назад
на вид хорошая. может немного закручены края листьев, но может это особенность сорта.
Екатерина Дронова Просветленный (41925) 1 год назад
может быть особенность сорта,а может и паутинный клещ.Внимательно с лупой осмотрите нижнюю сторону листиков.
Софи я Оракул (83434) 1 год назад
мне похоже на хлороз, у меня такая фигня с огурцами, так хорошо принялись , росли...и вдруг листья по очереди начали хиреть.. ну и всё..огурцы начали загибаться...почему - не пойму...всё было как всегда и вдруг - такое.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165391) 1 год назад
Хорошая рассада. В грунт её давно пора высадить.