Самая лучшая зеркальная фотокамера, с размером для памяти 32 гб
Подскажите пожалуйста, какая самая лучшая зеркальная фотокамера, с размером для памяти 32 гб.
Выбирать камеру под флешку - это что-то новое и совершенно бессмысленное.
Под данное требование сейчас все подходят.
В любой более-менее современной цифровой зеркальной (и беззеркальной или компактной тоже) фотокамере Вы можете использовать карту памяти 32Gb
А самых лучших камер не бывает, "лучшая" она всегда для чего то и для кого то, то есть оптимальный выбор всегда определяется решаемыми задачами, потребностями, приоритетами и предпочтениями фотографа.
на самую лучшую зеркальную камеру боюсь вы еще не заработали и заработаете очень не скоро.
Что-нибудь из Хассельбладов.