Самая лучшая зеркальная фотокамера, с размером для памяти 32 гб

Максим Демиденко Гуру (2708), закрыт 10 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, какая самая лучшая зеркальная фотокамера, с размером для памяти 32 гб.
Лучший ответ
Андрей Котов Просветленный (34275) 11 месяцев назад
Выбирать камеру под флешку - это что-то новое и совершенно бессмысленное.
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (15989) 11 месяцев назад
на самую лучшую зеркальную камеру боюсь вы еще не заработали и заработаете очень не скоро.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177013) 11 месяцев назад
В любой более-менее современной цифровой зеркальной (и беззеркальной или компактной тоже) фотокамере Вы можете использовать карту памяти 32Gb
А самых лучших камер не бывает, "лучшая" она всегда для чего то и для кого то, то есть оптимальный выбор всегда определяется решаемыми задачами, потребностями, приоритетами и предпочтениями фотографа.
dulinn Просветленный (38325) 11 месяцев назад
Вопрос, лишённый смысла. Или же неправильно сформулированный.
юра шот Мудрец (18133) 11 месяцев назад
самая лучшая камера это та , которую ты знаешь и работаешь ею как своими пальцами . не задумываясь и не смотря куда твои пальцы нажимают ! и не только камера делает фотографии хорошие , тут еще должен быть объектив для твоих целей !
Михаил Полетаев Просветленный (49727) 11 месяцев назад
Под данное требование сейчас все подходят.
Dmitry Искусственный Интеллект (583295) 11 месяцев назад
Лучшей для какой именно задачи? Для какой именно задачи? Для репортажки или для студийной съёмки, например, лучшими будут совершенно разные модели камер.

Ну и надо понимать, что лучшая камера подразумевает почти что неограниченный бюджет её потенциального владельца. Вы готовы заплатить за камеру как за не самую плохую квартиру в Москве?