Наточил я свой топор, головешек полон двор

Где такие кракелюры?
Рембрандт. "Святое семейство", 1645. Холст; масло. Государственный Эрмитаж, Санкт-Петербург

Рембрандт Харменс ван Рейн (Rembrandt Harmenszoon van Rijn, 15 июля 1606 — 4 октября 1669) — голландский художник, гравёр, великий мастер светотени, крупнейший представитель золотого века голландской живописи.
Один из самых ярких живописцев XVII века, влиявший на художников последующих столетий.

Автопортрет, 1669.
https://collections.hermitage.ru/entity/OBJECT/43400?query=Рембрандт, Харменс ван Рейн - Святое семейство.&index=0
Спасибо за вопрос.
в Чечне