Загрузка процессора при игре bf 2042\ call of duty 2022
Всем привет. Такая ситуация. Собрал пк:
RTX 4070ti \ Ryzen 5 5600 \ ram 16
Монитор у меня фулл XD. Изначально планировал играть в вышеперечисленное на высоких 100-150 кадров спокойно. запустил-проц нагружается на сотку, если в варзоне ещё более менее я эти кадры вижу, то в БФ что на ультра, что на низких сотка проц загружен, в ближних боях фпс падает почти в 2 раза с 120 до 55-60
Друг сказал что нужен 2 к моник, так как когда видяха начинает больше работать на разрешение, то проц будет меньше нагружен. чтобы не тратить зря деньги, подскажите пожалуйста, насколько это точно?
Если проц долбится в 100% что это значит ? -)