Какие ваши любимые книги Стивена Кинга?
Какие ваши любимые книги Стивена Кинга? Я уже читала 2 книги этого писателя (Кладбище домашних животных, Кэрри). Какие книги можете посоветовать?
Путешествие к центру земли
Мизери
Зелёная миля
Воспламеняющая
Оно
Воспламеняющая взглядом
Нужные вещи
Сияние
Оно
Противостояние
Если честно, то не читал Кинга.
Но фильмы "Оно", "Худеющий", "Сияние" и то же "Кладбище животных" мне понравились.
Про пиво
"Туман".
Мизери, Мертвая зона, Мобильник, Долгая прогулка, еще рассказ Способный ученик.
Мешок с костями
Апокалипсис
Девочка, которая любила Тома Гордона
Безнадега
2? если честно, искренне вам завидую. обожаю книги этого автора. единственное, совсем не пошло про темную башню. и его соавторство с Питером Страубом. все остальное вне конкуренции.
кроме всеми любимых ужастиков любимое
-Долгая прогулка
-Библиотечная полиция
-Нужные вещи
-Под куполом
"Кладбище домашних животных"