Девушка которая в отношениях, но не замужем = свободная девушка? Такую смело можно уводить.

Leo Strong Ученик (7), закрыт 5 месяцев назад
с такой можно мутить. Такую можно отбивать законно.
Имеется ввиду в долгих отношениях без замужества. Сожительствует. А ее паренек не думает предлагать ей замуж. (в том случае если она сама хотела замуж) Такого паренька можно и подвинуть. Для меня такая барышня автоматом свободная.
Если замужняя - вот тогда серьёзно занятая. Такую отбивать, мутить незаконно. Пока не замужем - несчитово.

Это тоже самое что поставить автомобиль под окнами, и никак не желать его регистрировать на себя. Но ладно на машину какие никакие хотя бы документы есть. Например договор купли продажи. А на женщину ничего нет. Значит спокойно можно уводить.
Если будет возбухать. Спросите документы. На нет и суда нет!

Но печаль в том что даже те девушки которые хотят очень серьезных отношений и замужества - не считают это желание козырем в парне. (ты мол серьёзно настроен? молодец проваливай) я выберу удака.
Они готовы встречаться годами с тем кто им это и не предложит и не желает. А тот кто желает -(и они вроде бы это сами ищут) такое им не интересно почему-то.
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (449752) 5 месяцев назад
Не думаю, что любую девушку, которая в отношениях, возможно, просто, увести...,
Такую девушку, необходимо предварительно, любовью завести!
Не всех ведь девушек, предложение замужества, сможет как-либо удовлетворить...,
Парадокс лишь в том, любовь не выбирает, кому и кого, любить!?

Да, закон не воспрещает уводить, но, для того, нужно согласие девушки, получить...
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (78419) 1 год назад
Куда уведешь, если она по жизни свободная
До дому только или до ресторана
п Оракул (66551) 1 год назад
ну помимо желания жениться как бы еще чем- то должен быть интересен парень)) я лично вообще не вижу смысла регистрировать союз раньше, чем лет через 10 отношений, смысл жениться, если потом разводиться, 10 лет уже более менее надежно... увести ты можешь как из зарегистрированных отношений( законом не возбраняется), так и из не официальных, дело твое, главное чтобы она была не против))
Коза Дереза Мудрец (14320) 1 год назад
Да вы просто могли бы друг друга перебить и сам собой отпал бы вопрос, кто из вас .удак, а кто серое ничто.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204066) 1 год назад
Свободная-если у неё нет никого. А вот тот бред, который ты написал... Перечитай на досуге. Нельзя лезть в чужие отношения. И ты однажды и столкнешься с таким же, как ты... Который просто будет лезть к твоей девушке.
Leo StrongУченик (7) 1 год назад
твоя девушка на этапе до замужества. если этот этап пройден, а замужество не наступило - можно отбирать. Особенно если эта девушка тебе понравилась и если она сама хочет быть замужней. Я не говорю про то что толлько вступила в отношения 1-2-3 месяца встречается. А когда годами уже сожительствует. Это и не девушка и не жена. Не пойми что. А значит автоматически свободная.
Leo Strong, ты идиот???? Некоторые по несколько лет встречаются и только годам к 40 делают предложения, не понимаю как тебя воспитали твои недо родители, или ты фильмов американских пересмотрел?
Павел Просветленный (40951) 1 год назад
Невозможно увести. Только она сама может сделать выбор в сторону нового парня. Но и её парень может выбрать новую девушку. Это жизнь.
Пиписёныш Просветленный (32338) 1 год назад
что значит "увесьте"? это же не корова, только она сама может предать своего парня, вот и подумай, если ты её "уведешь", какого парня она предаст в следующий раз.
добрый день Мудрец (11939) 1 год назад
если уводится-уводи...что такое отношения... да и брак-это тоже ...статистика... )))))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165096) 1 год назад
"... можно ввести..." Можно. Только вот что-то, очевидно, у тебя это нихрена не выходит, раз простишь тут своё нытьё.
И да, свидетельство о браке - это НЕ документ на право собственности. Так, чтоб ты знал.
Svetlana Marich Мыслитель (9171) 1 год назад
Да даже если замужем, какая разница? Если у нее в браке все хорошо, у Вас все равно ничего не получится. А если плохо, то это уж точно не вина кого-то третьего